自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享聊软件怎样开启振动设置
2026-04-26 16:23:46
1、1,我们选择【我的】点击进入;
2、2,我们选择【设置】点击进入;
3、3,我们选择【消息设置】点击进入;
4、4,我们勾选【振动】开启,保存设置即可。
相关推荐
多聊怎么停用振动
阅读量:131
享聊APP该怎样设置振动功能
阅读量:42
怎么开启多聊振动
阅读量:153
情聊怎么开启新消息振动?
阅读量:132
悠聊软件怎样关闭振动
阅读量:74
猜你喜欢
鸽子蛋怎么吃
怎么提高性能力
头发很油怎么办
眼睛长脂肪粒怎么办
发夹怎么用
宝宝喝奶粉上火怎么办
刷牙时牙龈出血是怎么回事
丸子头怎么梳
吉林财经大学怎么样
安徽师范大学怎么样
猜你喜欢
ppt怎么加背景音乐
电脑型号怎么查
脸部皮肤过敏怎么办
谷歌浏览器怎么设置主页
存折怎么查余额
怎么开通创业板
斗兽场印章怎么获得
酒后头痛怎么办
怎么更持久
影音先锋怎么用