自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何删除个人浏览记录?
2026-04-22 08:15:54
1、开启小红书,找到【我】,选择左上角三横图标,找到【浏览记录】(如图所示)。
2、选择右上角【管理】(如图所示)。
3、点击并选择需要删除的记录,找到【删除】,选择【确认】即可(如图所示)。
相关推荐
小红书如何删除个人浏览记录?
阅读量:183
小红书浏览记录如何进行删除
阅读量:184
小红书如何删除个人浏览记录
阅读量:56
小红书如何删除浏览记录
阅读量:174
小红书如何删除浏览记录
阅读量:170
猜你喜欢
饿了怎么办
小米净水器怎么样
腊排骨怎么做好吃
肠胃不好怎么办
上火了怎么办
微信自动扣费怎么关闭
晕车怎么办
虾仁馄饨的做法
北的笔顺怎么写
无犯罪证明怎么开
猜你喜欢
神舟笔记本怎么样
怎么数胎动
麻辣香锅怎么做
为什么好马不吃回头草
新生活化妆品怎么样
磐怎么读
邮箱格式怎么写
瓯怎么读
结婚证丢失怎么补办
柚子为什么会苦