自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置乘车码免密
2026-04-22 23:24:03
1、进入支付宝主界面,点击点击右下方我的。
2、然后在如图界面,点击右上方的图标。
3、进入设置后,点击支付设置。
4、跳转页面后,点击免密支付一项。
5、最后在这里就可能开启乘车码免密支付。
相关推荐
支付宝如何开启乘车码免密支付功能
阅读量:87
支付宝怎样对乘车码免密支付授权管理?
阅读量:156
支付宝坐公交从哪扣款
阅读量:133
支付宝 怎样对乘车码免密支付授权管理
阅读量:38
支付宝公交卡怎么设置付款方式
阅读量:119
猜你喜欢
女装品牌大全
包包品牌大全
日语我爱你怎么写
闪迪u盘怎么样
男人手相图解大全
怎么关闭情侣空间
我的世界方块大全
怎么用键盘截图
怎么让男人兴奋
羊图片大全
猜你喜欢
鲜鱿鱼的做法大全
通俗歌曲大全100首
黄花梨手串怎么盘
兰蔻怎么样
三门峡旅游景点大全景点排名
拳皇人物大全
右下腹疼痛是怎么回事
闺怨诗大全
宝宝儿歌大全
骆宾王简介