自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米米家的设置在哪里
2026-04-26 08:01:05
1、
米家
我们首先打矿购帮开手机上的米家APP
2、
我的
在米家主页当中点击右下角的(趴游我的)
3、
设置
这样就可以看到小米矿醒米家的设置该选项了
相关推荐
米家APP如何开启打开快捷操作功能
阅读量:74
怎样设置米家APP的系统管理权限?
阅读量:95
homekit怎么添加小米设备
阅读量:53
米家怎么设置智能场景
阅读量:128
米家怎么设置房间指令?
阅读量:23
猜你喜欢
苹果11怎么截图
面条的做法大全
群公告怎么发
苹果手机怎么录音
打勾的符号怎么输入
钼靶怎么读
铜钱草怎么养
澍怎么读
怎么连接打印机
癸怎么读
猜你喜欢
炯怎么读
电子邮箱怎么填写
羯怎么读
百合怎么做好吃
青蛙怎么画
淘宝店怎么开
潘石屹为什么要跑
说明文怎么写
御泥坊面膜怎么样
微信怎么解绑手机号