自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自带倒数日在哪?
2026-04-28 10:40:44
1、点击日历
打开手机设置,点击日历进去。
2、点击默认的提醒时间
在日历界面,点击默认的提醒时间进去。
3、点击生日
进入默认的提醒时间,查看设置自带倒数日功能即可。
相关推荐
苹果倒计时怎么设置
阅读量:146
苹果手机倒数日设置在屏幕上
阅读量:59
苹果倒数日如何在桌面显示
阅读量:133
苹果手机倒数日怎么显示在桌面
阅读量:161
苹果手机怎么设置倒计时天数
阅读量:73
猜你喜欢
什么是副词
前卫是什么意思
spcc是什么材料
voc是什么意思
什么是智能家居
12月份是什么星座
琪字五行属什么
paint是什么意思
耽美什么意思
隐形飞机是指什么样的飞机
猜你喜欢
sell是什么意思
翘楚是什么意思
居住证是什么
欧巴桑是什么意思
吃醋是什么意思
置产是什么意思
小米是什么
out什么意思
碳水化合物是什么
mfc是什么