自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样杀病毒?
2026-04-28 02:13:18
1、打开苹果手机,点击【设置】。
2、点击【通用】。
3、将页面上滑,点击【还原】。
4、点击【抹掉所有内容和设置】,这样就能清除苹果手机的病毒了。
相关推荐
苹果手机中毒怎么清理最彻底
阅读量:112
苹果手机如何检测是否中毒
阅读量:53
苹果手机用什么杀毒软件好
阅读量:70
苹果手机如何杀毒
阅读量:189
苹果手机如何自检病毒
阅读量:84
猜你喜欢
电脑截图快捷键ctrl加什么
怎么关闭u盘写保护
生活中的科学现象
粉底膏怎么用
普通发票丢失怎么办
如何下载电子书
鼠标自己动是怎么回事
孕酮低是什么原因造成的
如何显示隐藏文件夹
如何去除双面胶
猜你喜欢
双胞胎集团怎么样
白细胞高是什么原因造成的
pp材质是什么材料
金骏眉是什么茶
如何上传照片到电脑
如何开五金店
zegna是什么牌子
笔记本如何截图
锦鲤鱼怎么分公母
生活小窍门100妙招