自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么给实体公交卡充值
2026-04-26 03:29:39
1、进入到重庆市民通软件,点击NFC充值
2、进入到界面点击钱包充值
3、进入到界面把公交卡靠近手机
4、进入到界面选择充值金额,点击确定即可充值
相关推荐
如果使用手机对公交卡进行充值
阅读量:120
公交卡怎么用手机充钱
阅读量:77
手机如何充值交通卡
阅读量:187
nfc怎么充值公交卡
阅读量:195
怎么充值公交卡
阅读量:126
猜你喜欢
里番是什么意思
一诺千金是什么意思
欲擒故纵什么意思
750是什么金
艾叶泡脚有什么好处
无线耳机什么牌子好
八月是什么星座
寓言是什么意思
晗是什么意思
洒家是什么意思
猜你喜欢
6月28日是什么星座
结婚14年是什么婚
笔记本什么牌子好
喝茶有什么好处
ok镜是什么
qq黄钻有什么用
learn是什么意思
baby是什么意思
door是什么意思
打比方是什么意思