自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么允许支付宝访问通讯录
2026-04-23 01:17:32
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“通讯录”。
4、第四步
点击页面显示“支付宝”旁开关标签键开启访问。
相关推荐
随身办软件账号如何申请注销?
阅读量:76
支付宝商家会员卡怎么关闭
阅读量:106
美团广告推荐怎么关闭
阅读量:136
逾期怎么停止自动扣款
阅读量:196
华为手机怎样设置及更改屏幕密码
阅读量:138
猜你喜欢
衣服上的血迹怎么洗
怎么用嘴吹口哨
手机手写怎么设置
明月山旅游攻略
孕妇感冒咳嗽了怎么办
鲁班是怎么发明锯子的
澳大利亚旅游攻略
中国旅游地理
红血丝怎么治疗
孕妇可以用的护肤品牌
猜你喜欢
手冻了很痒怎么办
林芝旅游攻略
怀孕可以吃螃蟹吗
物理地址怎么查
肉痣怎么去掉
hdmi线怎么用
大西北旅游
怎么扎头发简单好看
非洲旅游
重庆旅游地图