自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机肯德基app里新增送餐地址
2026-04-24 13:45:39
1、打开手机肯德基app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击常用功能下面的“送餐地址“。
2、进入新页面,点击右上角的“新增”。
3、进入新页面,编辑完送餐地址后点击“确定”。
相关推荐
如何建立警察的荣誉感
阅读量:96
我的公主王国4—第5.10关攻略
阅读量:105
到莆田一定要吃的10大美食
阅读量:178
牛血老母鸡红豆汤的制做
阅读量:21
健康美食——老北京油茶面
阅读量:78
猜你喜欢
感冒鼻子不通气怎么办
笔记本怎么换显卡
心的繁体字怎么写
别克车怎么样
苹果4s怎么截图
结婚纪念日怎么过
防沉迷怎么解除
牛轧糖怎么做
bios怎么设置
何猷君第二个字怎么读
猜你喜欢
康熙怎么死的
婴儿湿疹是怎么引起的
遂怎么读音
骑马与砍杀怎么下马
北斗导航怎么用
利息税怎么算
照片怎么改大小
ps怎么换背景
微信怎么发视频
烙饼怎么做