自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机左右声道音量怎么调节?
2026-04-23 09:18:56
1、点击设置
点击桌面的设置app进入。
2、点击辅助功能
选择辅助功能的选项进入。
3、点击音频/视觉
选择音频/视觉的选项进入。
4、选择平衡滑块
点击平衡下方的滑块即可调节。
相关推荐
vivo X20plus 如何把媒体投屏到电视上?
阅读量:80
个体户黄页怎么查
阅读量:155
吃雪燕有哪些好处?功效作用是什么?
阅读量:146
亲宝宝软件的益智歌曲在哪打开
阅读量:105
和平精英怎么换头像
阅读量:109
猜你喜欢
手机电池修复方法
香囊怎么做
有腹水怎么办
税费怎么算
流产的方法
家常早餐鸡蛋饼
女孩名字大全
结婚新娘必买清单大全
win10怎么玩红警
大蒜的腌制方法
猜你喜欢
勾股定理证明方法
课题研究方法
浙江农林大学怎么样
工资证明怎么开
微信怎么传文件
宝宝拉绿屎怎么回事
葱爆羊肉的家常做法
雪铁龙c5怎么样
红烧肥肠的家常做法
股票估值方法