自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打电话声音不是很清楚
2026-04-24 07:20:11
1、
选择辅助功能
打开手机设置,选择辅助功能选项
2、
选择音频/视觉
然后选择下方音频/视觉选项
3、
开启电话降噪
将下方电话降噪开启即可
相关推荐
汽车合格证过期怎么办
阅读量:110
优衣库个人资料姓名怎样修改
阅读量:152
进京证限行时间
阅读量:150
语音提示器NY12A使用方法
阅读量:128
什么是中浆病?
阅读量:58
猜你喜欢
论文题目怎么定
公众号怎么制作
手指甲有竖纹是怎么回事
孔明锁怎么拼
玫瑰糠疹怎么治疗
顺丰快递怎么收费
血压压差大怎么办
军旗怎么玩
的怎么读
脚扭伤怎么办
猜你喜欢
孩子沉迷游戏怎么办
安佳牛奶怎么样
重庆师范大学怎么样
云南白药胶囊怎么吃
ios怎么降级
网络推广怎么做
简历教育背景怎么写
户型图怎么看
西联汇款怎么操作
痔疮便血怎么办