自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13 pro相机实况如何关闭
2026-05-06 09:48:15
1、首先打开手机相机拍照界面,点击右上角的黄色圆圈按钮。
2、将其换成带有斜杠的图标,即可关闭实况。
3、也可点击上方的箭头,找到实况图标,点击进入。
4、在弹出的选项中选择为关闭即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:128
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:41
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:62
如何使用iphone的智能叠放功能
阅读量:82
iphone语音拨号怎么用
阅读量:165
猜你喜欢
什么叫电子邮件
决明子枕头的功效与作用
肆无忌惮是什么意思
政治面貌是什么意思
cherish什么意思
北向资金是什么意思
一树梨花压海棠是什么意思
沙虫的功效与作用
直辖市是什么意思
动滑轮的作用
猜你喜欢
声东击西的意思
美轮美奂是什么意思
什么是投资收益
一望无际的意思
speechless什么意思
拨火罐的作用及危害
什么是bt
人走茶凉什么意思
备案是什么意思
什么英文歌好听