自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启USB调试模式
2026-04-26 17:27:39
1、打开设置,找到我的设备。
2、点击全部参数。
3、多次点击版本号,以便进入开发者模式。
4、找到更多设置,点击更多设置选项。
5、进入之后,点击开发者选项。
6、打开USB功能即可。
相关推荐
MIUI 7女生、男生、女神、轻奢主题在哪里
阅读量:153
miui12多任务界面怎么改横向
阅读量:52
红米4a手机如何连电脑传图片
阅读量:178
小米11如何在桌面显示运行内存?
阅读量:133
本田crv冷气开关图解
阅读量:194
猜你喜欢
艾叶泡脚有什么好处
涨停是什么意思
white是什么意思
楼面价是什么意思
三不伤害是指什么
11月22日是什么星座
8月5日是什么星座
河西走廊位于什么以西
补办身份证需要什么
11月4日是什么星座
猜你喜欢
chloe是什么牌子
scientist是什么意思
什么是内分泌失调
天高地阔的意思是什么
橙色配什么颜色好看
be动词后面加什么
推油是什么意思
妊娠反应什么时候开始
举牌是什么意思
hrbp是什么意思