自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读如何使用激活码
2026-05-03 15:29:51
1、
点击我的
打开人教点读App,点击右下方我的。
2、
点击激活码选项
在我的页面,点击激活码选项。
3、
完成设置
最后在页面,输入激活码,点击激活即可。
相关推荐
罗马帝国游戏如何进行招募将领
阅读量:62
华通银行怎么上传身份证信息?
阅读量:59
支付宝蚂蚁森林怎么查看历年植树节
阅读量:54
新到一个单位,如何快速融入工作环境呢?
阅读量:174
天书奇谈怎么转生
阅读量:135
猜你喜欢
什么是辟谷
冰箱结冰是什么原因
征信是什么意思
双卡双待是什么意思
龙五行属什么
吹气球是什么意思
11月29日是什么星座
子宫肌瘤是什么原因导致的
古人的婚礼在什么时间举行
开什么店好
猜你喜欢
胎动是什么感觉
hop是什么意思
什么是三农
借调是什么意思
uid是什么意思
高程是什么意思
嗜睡是什么原因
k宝是什么
天牛是什么
dm是什么