自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一亩田中如何关闭个性化推荐
2026-04-23 07:39:01
1、打开一亩田,在主页中,点击设置按钮。
2、进入设置界面,点击下方的【隐私】。
3、在隐私设置界面里,我们点击【接受个性化推荐】设置即可。
相关推荐
拥有田中之肉美称的是?
阅读量:41
一亩田如何关闭接受个性化推荐功能
阅读量:55
一亩田APP如何关闭个性化推荐
阅读量:117
工商银行关闭个性化推荐
阅读量:175
一亩田中如何申请头条号认证
阅读量:59
猜你喜欢
茉莉的养殖方法和注意事项
什么茶好
小学运动会新闻稿
烤羊排的腌制方法
compare是什么意思
寒冷的近义词是什么
双子和什么星座最配
淘宝积分有什么用
南京有什么好吃的
西安有什么好吃的
猜你喜欢
怅然是什么意思
逆变器是什么
爬山是什么意思
蒸鱼豉油是什么
养卡是什么意思
86年属什么生肖
cmos是什么
at all是什么意思
猝不及防什么意思
肩周炎有什么症状