自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
2026-04-25 13:22:21
1、在手机上打开钱包,然后在钱包里,点击钥匙。
2、接着在钥匙界面里,选择车钥匙。
3、然后选择创建空白卡。
4、创建车钥匙卡片成功后,就可以使用手机nfc解锁电动车了。
相关推荐
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
阅读量:80
电动车nfc卡如何绑定手机
阅读量:174
雅迪电动车nfc钥匙怎么绑定手机
阅读量:118
雅迪电动车nfc功能怎么用
阅读量:147
雅迪电动车怎么绑定手机app
阅读量:119
猜你喜欢
什么是血癌
洋洋洒洒的意思
root是什么意思
冻干粉有什么作用和功效
玻璃是什么意思
仲裁的意思
伪娘是什么意思
烫什么发型好看
大显身手的意思
爬格子是什么意思
猜你喜欢
弥足珍贵的意思
泥泞的意思
gre是什么意思
无边无际的意思
旁逸斜出的意思
fred是什么意思
什么的我作文600字
是的意思
什么品牌手机最好
番号是什么意思