自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么关掉优惠活动横幅通知
2026-04-22 01:26:47
1、打开美图app,跳转到“消息通知设置”界面。
2、在消息通知设置界面,查找“优惠活动横幅”功能。
3、取消“优惠活动横幅”功能即可。
相关推荐
关闭美团优惠活动横幅的方法
阅读量:127
美团APP如何开启优惠活动横幅?
阅读量:24
美团app在哪取消优惠活动横幅通知
阅读量:98
美团app怎么开启聊天消息实时横幅通知
阅读量:184
美团如何开启优惠活动横幅通知?
阅读量:156
猜你喜欢
生脉饮怎么样
全身无力是怎么回事
水疗怎么做
泰语你好怎么说
朋友的英文怎么写
胎记怎么去除
旗袍怎么穿
怎么考驾照
怎么预防痔疮
104000元大写怎么写
猜你喜欢
ipad已停用怎么办
山东建筑大学怎么样
种子怎么下载
保湿乳液怎么用
醍醐灌顶怎么读
总结报告怎么写
写信格式怎么写
饥荒死了怎么复活
小孩体质差怎么办
尿常规化验单怎么看