自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园课表怎么看
2026-05-02 17:34:18
1、首先就是要在手机上点击打开app。
2、其次在进入app后,在我的界面里,点击上方一键生成课表,这样就可以获得自己的课表。
3、然后进入校内服务界面,点击我的课表就可以看刚才生成的课表了。
相关推荐
学习通怎么新建群聊?
阅读量:168
android问题:[7]FATAL EXCEPTION: main
阅读量:154
定积分xsinx这个x咋就没了呢
阅读量:165
word文档如何更改棱锥图的颜色
阅读量:169
运动世界校园怎么选择老师
阅读量:118
猜你喜欢
佳木斯旅游景点
起水泡怎么处理
熹妃传攻略
婴儿奶粉过敏怎么办
怎么发定时说说
旅游一卡通
电脑光驱不读盘怎么办
贵州省旅游地图
时尚旅游
江西旅游商贸职业学院
猜你喜欢
陶瓷是怎么做的
坐月子可以看电视吗
沈阳景区
齐装网怎么样
山东省旅游地图
韩国旅游
微升符号怎么打
杭州市旅游
可以的拼音
湖北旅游