自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨记如何取消指纹解锁功能
2026-05-11 22:43:49
1、在首页点击系统菜单按钮。
2、在系统菜单中点击【设置】按钮。
3、在设置窗口点击关闭【指纹解锁】的开关按钮。
4、关闭按钮后即可取消指纹解锁功能了。
相关推荐
墨记APP怎么开启指纹解锁?
阅读量:61
墨记APP怎么关闭指纹解锁功能
阅读量:83
如何开启吾记指纹解锁?
阅读量:25
如何开启吾记指纹解锁?
阅读量:178
如何开启吾记指纹解锁?
阅读量:89
猜你喜欢
千里之行始于足下的意思
香港什么东西值得买
mind是什么意思
改名卡什么时候上架
乌龙是什么意思
什么食物补气血最好
看直播用什么播放器
经常熬夜的人喝什么汤
尽善尽美的意思
楚怀王有什么气味
猜你喜欢
什么是宏观调控
生日祝福语图片
祝福语录
contact是什么意思
track是什么意思
秀外慧中的意思
blowjob是什么意思
梦见孕妇什么意思
考研要带什么
canteen是什么意思