自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启驾考宝典的长辈模式
2026-04-24 04:05:49
1、一,打开驾考宝典,选择【我的】进入,点击它
2、二,在我的页面,选择【设置】进入,点击它
3、三,在设置页面,选择【长辈模式】进入,即可。
相关推荐
侧方出库怎么打方向盘?
阅读量:109
坡道定点停车踩离合和踩制动踏板先后顺序
阅读量:52
手动挡可以换自动挡吗?
阅读量:24
科目一考试流程及注意事项
阅读量:100
过s弯最简单的方法
阅读量:195
猜你喜欢
住房公积金怎么用
胎心监护怎么做
怎么压缩照片
申请书怎么写
三星电视怎么投屏
象棋怎么玩新手入门
圣元优博奶粉怎么样
数独怎么玩
鸭腿怎么做好吃
火龙果怎么吃
猜你喜欢
漱口水怎么用
怎么找女朋友
讦怎么读
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
益生菌怎么吃
月经半个月了还没干净怎么回事
我的世界怎么做药水
蜈蚣咬了怎么办
貔貅怎么念
养的五笔怎么打