自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音开启缩放以填满屏幕怎么做
2026-04-24 14:20:27
1、打开拍拍语音
进入手机系统,打开拍拍语音应用
2、点击我的
在应用主界面中,点击右下方的“我的”
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启缩放以填满屏幕
点击开启缩放以填满屏幕后面的开关
相关推荐
诗词中华应用怎么开启缩放以填满屏幕
阅读量:190
易次元应用开启缩放以填满屏幕怎么做
阅读量:54
星秀小说应用开启缩放以填满屏幕怎么做
阅读量:68
清风DJ应用开启缩放以填满屏幕怎么做
阅读量:80
巴士管家怎么开启缩放以填满屏幕
阅读量:177
猜你喜欢
电脑如何设置wifi
如何度过大学生活
土地税如何计算
如何找回qq密码
qq怎么解除保护模式
pop是什么意思
永恒铸币怎么刷快
农民怎么交养老保险
富得利地板怎么样
受孕期怎么算
猜你喜欢
白凉粉是什么东西
bat是什么意思
如何盗qq号
td是什么意思
233333是什么意思啊
网球肘如何治疗
丁克是什么意思
废柴道士的爆笑生活2
保靖生活网
只知道qq号怎么盗号