自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇APP如何打开青少年模式
2026-04-25 00:41:29
1、首先打开小米手机的星空之遇APP,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“青少年模式”进入,如图。
3、最后点击“开启青少年模式”即可开启青少年模式,如图。
相关推荐
星空之遇APP怎么打开青少年模式
阅读量:68
星空之遇如何开启青少年模式
阅读量:63
星空之遇App怎样关闭飘屏功能
阅读量:125
星空之遇如何关闭系统消息通知
阅读量:142
星空之遇APP怎么查看用户协议
阅读量:20
猜你喜欢
五险一金有什么用
否极泰来是什么意思
普通的反义词是什么
1月17日是什么星座
蓝牙耳机什么牌子好
什么是单反相机
王者荣耀什么时候更新赛季
什么是函数
一什么一什么
自欺欺人是什么意思
猜你喜欢
农历是什么意思
有容乃大是什么意思
nfc是什么
什么养胃
world是什么意思
兹是什么意思
暨是什么意思
汐是什么意思
离异是什么意思
友谊是什么