自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米一元流量快捷方式怎么弄
2026-04-25 11:46:21
1、进入手机设置,点击进入双卡与移动网络。
2、点击进入一元流量。
3、点击右上角的人物图标。
4、将添加桌面快捷方式后面的按钮开启即可。
相关推荐
红米手机怎么查看流量
阅读量:182
如何将红米K30pro手机控制中心设成经典样式
阅读量:133
安卓手机如何设置通知栏实时显示剩余流量和话费
阅读量:27
小米手机状态栏怎么显示流量
阅读量:134
小米手机锁屏快捷键怎么设置
阅读量:196
猜你喜欢
电动剃须刀可以带上飞机吗
爱奇艺会员可以同时几个人用
卖家不发货怎么办
农业旅游
星期一英文怎么写
四川旅游攻略
上海旅游局
怎么样才能让眼睛变大
朔州旅游
额头高怎么办
猜你喜欢
山东旅游学院
脚腕扭伤肿了怎么办
牙结石可以自己抠掉吗
多少岁可以领结婚证
孕妇可以喝蜂蜜水
权志龙怎么了
天堂寨旅游攻略
时刻美手表怎么样
外交学院怎么样
浙江乌镇旅游景点