自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样开启闪烁灯进行视觉提醒
2026-04-24 01:40:57
1、打开手机,然后点击进入设置选项。
2、在设置页面中,打开辅助功能选项。
3、如图,此时点击音频视觉选项。
4、进入后,点击开启LED闪烁以示提醒。
相关推荐
小鹏汽车怎么提交意见反馈
阅读量:28
qq飞车好友聊天记录怎么删
阅读量:140
如何用大肠制作好吃的菜?
阅读量:73
王者荣耀分路战力怎么提升
阅读量:133
一笔一笔教你画摩登女郎简笔画
阅读量:153
猜你喜欢
猪八戒网怎么赚钱
眼膜怎么用
长高的有效方法
男生瘦脸的最快方法
怎么烙饼又软又好吃
豆泡怎么做好吃
猪皮冻怎么做好吃
回锅肉怎么做好吃
干锅虾的家常做法
蜘蛛侠图片大全
猜你喜欢
大米饭怎么做好吃
全景怎么拍
肉丸子汤的家常做法
皮肤黄怎么办
深圳职业技术学院怎么样
黄鳝的做法大全家常
白鲢鱼怎么做好吃
猫品种大全及图片
手指头麻是怎么回事
狗狗口臭怎么办