自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎人招聘怎么关闭推送通知设置功能
2026-04-28 21:12:38
1、进入手机的猎人招聘软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的推送通知设置选项。
4、最后点击关闭推送通知设置功能。
相关推荐
猎人招聘怎么申请注销
阅读量:170
slow怎么关闭匹配推送通知功能
阅读量:91
极光新闻怎么关闭推送通知功能
阅读量:195
豆丁书房怎么关闭推送通知功能
阅读量:161
95秀怎么关闭推送通知功能
阅读量:69
猜你喜欢
英菲尼迪怎么样
naughty怎么读
牙齿遇冷热痛怎么办
目怎么组词
反思怎么写200字
帕萨特怎么样
我爱你用数字怎么表示
水培绿萝叶子发黄怎么办
羊肉怎么炖
怎么清理手机垃圾
猜你喜欢
浑身痒是怎么回事
怎么发送文件夹
怎么自拍
联通彩铃怎么设置
铁锅生锈怎么办
皮肤暗黄怎么调理
地毯怎么清洗
苹果vpn怎么设置
我的世界铱矿怎么得
支付密码忘了怎么办