自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米允许安装未知应用权限步骤
2026-05-11 02:24:00
1、首先在手机设置菜单中点击【隐私保护】。
2、在“保护隐私”页点击【特殊权限设置】。
3、点击【安装未知应用】。
4、最后选择需要解除的应用,开启【允许来自此来源的应用】。
相关推荐
红米note9如何设置实时网速显示?
阅读量:71
lol长id怎么改
阅读量:128
战舰少女R2-5攻略(下路)
阅读量:159
元气骑士怎么修改语言
阅读量:65
如何参与什么值得买APP幸运屋抽奖
阅读量:160
猜你喜欢
美国什么东西值得买
contact是什么意思
什么是互联网十
酥胸是什么意思
cpk是什么意思
花天酒地的意思
其乐无穷的意思
什么是微营销
韩国旅游买什么最值
黄粱一梦的意思
猜你喜欢
君不见黄河之水天上来什么意思
软件开发都学什么
flowers是什么意思
贷款购车需要什么手续
flv格式用什么打开
社会科学专技类考什么
脚垫什么材质好
修身养性的意思
97年属于什么生肖年
纠结的意思