自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭经常访问
2026-04-26 18:34:26
1、打开微博,点击右下角的“我”。
2、点击“查看全部”,找到你想要关闭访问记录的好友。
3、点击右上角的三个点。
4、点击“加入黑名单”,点击“确定”。
5、返回刷新界面即可完成。
6、总结如下。
相关推荐
微博经常访问怎么关闭
阅读量:58
如何关掉微博经常访问这个功能
阅读量:37
微博经常访问怎么关闭这个功能
阅读量:114
微博怎么关闭经常访问
阅读量:64
微博怎么关闭经常访问
阅读量:116
猜你喜欢
石锅拌饭的做法
饼干的做法
膝盖疼是怎么回事
鱼丸子的做法
电脑怎么截图
豆饼的做法
鱼豆腐的做法
家常小龙虾最简单做法
三汁焖锅的做法
馄饨汤的做法
猜你喜欢
冢字怎么读
煎鸡翅的家常做法
蚝油生菜的做法
红烧鱼块的做法
家常蒸菜的做法大全
爬爬虾的做法
花卷的各种做法图解
豆腐汤的家常做法
地瓜粥的做法
炸辣椒油的做法