自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用微信APP打车
2026-05-01 01:36:48
1、打开手机在手机桌面上点击微信APP图标
2、打开软件以后,点击右下角的我的选项
3、在个人选项列表中选择支付
4、接着在第三方服务板块中点击滴滴出行
5、然后设置好起点和终点,点击呼叫快车即可
相关推荐
首饰厂---拉管机操作规程
阅读量:194
重庆市渝北区旅游攻略
阅读量:50
自动机械表缺陷常见问题分析
阅读量:121
天之游侠里的初级魔力结晶怎么合衣服
阅读量:189
如何利用有享创富软件赚钱?
阅读量:53
猜你喜欢
云南有什么特产
什么奶粉比较好
行驶证是什么
新生儿用什么奶瓶好
忐忑不安是什么意思
中元节是什么节
嗔是什么意思
青春是什么排比句
银杏水杉活化石是什么意思
绿奴是什么意思
猜你喜欢
什么是台账
什么是应届生
traffic什么意思
踏青是什么意思
头晕是什么原因
hp是什么单位
award是什么意思
英语四级成绩什么时候出来
什么是3d电影
手发麻是什么原因