自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么终止支付宝的蚂蚁星愿?
2026-05-14 02:55:23
1、进入支付宝后,点击【我的】;
2、然后点击【余额宝】;
3、再点击【蚂蚁星愿】;
4、点击如图所示的位置;
5、再点击【管理星愿】;
6、接着点击【终止星愿】。
7、最后点击【确认终止】。
相关推荐
支付宝蚂蚁星愿怎么解冻?
阅读量:173
支付宝蚂蚁星愿怎么终止
阅读量:191
支付宝如何终止蚂蚁星愿?
阅读量:98
支付宝蚂蚁星愿如何终止
阅读量:127
蚂蚁星愿怎么终止?
阅读量:65
猜你喜欢
什么是
背上长痘痘什么原因导致的
喝蜂蜜水有什么好处
连长是什么军衔
端详是什么意思
什么是平行志愿
表白送什么礼物好
破太岁是什么意思
本初子午线是什么的分界线
coat是什么意思
猜你喜欢
期货是什么
电子商务主要学什么
this是什么意思
幽会是什么意思
6块钱的麻辣烫什么意思
农村什么赚钱
rm是什么货币
笑靥如花什么意思
present是什么意思
京豆有什么用