自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕放大了怎么恢复?
2026-04-28 08:25:46
首先打开设置,点击“辅助功能”,在辅助功能页面选择“缩放”,将“缩放”后的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机屏幕变大了怎么办
阅读量:88
苹果手机屏幕放大回不去了怎么办
阅读量:44
苹果手机屏幕变大了怎么缩小
阅读量:146
苹果手机缩放放大后失灵了
阅读量:162
苹果手机屏幕放大了怎么恢复正常
阅读量:24
猜你喜欢
换身份证需要什么证件
理发剪刀什么牌子好
尿结石能吃什么
白苹果什么意思
委托人是什么意思
炉中火命是什么意思
矜持不苟的意思
无烟锅什么牌子好
不言而喻的意思
鸽子象征什么
猜你喜欢
什么叫利空
溜达的意思
soga是什么意思
截图按什么键
指手画脚的意思
欲擒故纵的意思
hct是什么意思
入盆是什么意思
百舸争流的意思
闪烁其词的意思