自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果媒体和通话声音可以分开调么
2026-04-22 08:17:04
1、打开手机上的设置;
2、在设置界面兼露关点击声音与触感;
3、在声音与触感下方分别点击媒体和通话声音进入;
4、最后可以根据个人喜好分兼返别设置媒体和通距怕话声音即可。
相关推荐
苹果通话声音和媒体声音怎么调节
阅读量:95
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:120
iphone连麦之后看视频声音小
阅读量:165
苹果手机怎样设置音效
阅读量:120
iphone分别控制app音量
阅读量:50
猜你喜欢
夫妻性生活网
华为手机怎么查询真伪
梦见牙掉了是什么意思
小白兔的生活习性
花生油起沫怎么办
如何做ppt制作视频
条码打印机怎么用
小孩玩的泡泡水怎么做
sd卡是什么
阅读让生活更美好
猜你喜欢
诚信让生活更美好
生活频道直播
情何以堪是什么意思
kol是什么意思啊
如何排除体内毒素
如何组建局域网
ppt是什么意思
京东白条是什么意思
启辰r50质量怎么样
philips是什么牌子