自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何解绑支付宝
2026-04-21 22:45:55
1、
点击隐私
打开支付宝设置里面的隐私。
2、
点击授权管理
点击列表中的授权管理。
3、
选择授权的应用
点击抖音极速版。
4、
点击解除授权
点击解除授权即可。
相关推荐
抖音极速版怎么解绑支付宝
阅读量:54
抖音极速版支付宝账号怎么解绑
阅读量:47
抖音极速版怎么解绑支付宝账号
阅读量:77
抖音极速版怎么解除支付宝绑定?
阅读量:50
抖音极速版怎么解绑支付宝账号
阅读量:125
猜你喜欢
我的世界怎么建房子
纸鹤怎么叠
电脑白屏是怎么回事
pdf文件怎么打印
乳晕大怎么办
极路由怎么设置
难受怎么办
怎么让头发蓬松
笔记本怎么换显卡
pdf打不开怎么办
猜你喜欢
怎么查看隐藏文件
的怎么读
receive怎么读
打卤面的卤怎么做
小米平板怎么样
开场白怎么写
微信好友怎么删除
我的世界怎么做飞机
消毒液怎么用
酸白菜怎么做好吃