自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么解绑支付宝
2026-05-03 12:59:15
1、登录饿了么APP,进入“我的”,点击左上角的头像。
2、进入个人资料页面,在账号绑定下,点击已绑定的“支付宝”。
3、在跳出的弹框内,点击“解除绑定”,完成。
相关推荐
美团外卖如何退订会员
阅读量:189
支付宝饿了么如何换绑手机?
阅读量:158
饿了么如何更改绑定的手机号
阅读量:142
饿了么如何更换绑定的手机号?
阅读量:39
支付宝超级吃货卡如何取消自动续费?
阅读量:106
猜你喜欢
xp自动关机怎么设置
如何开通微信公众号
比亚迪g5怎么样
适合发朋友圈的奶茶图片
三星s6怎么截屏
旅游咨询师
怎么消青春痘
合肥旅游团
如何减双下巴
电脑怎么连接路由器
猜你喜欢
昆明旅游攻略景点大全
面试时如何自我介绍
海南的旅游景点
表示直径的符号怎么打
文明旅游倡议书
如何去除抬头纹
遮瑕笔怎么用
孩子不爱读书怎么办
冀b是哪里的车牌
360路由器怎么设置