自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播如何设置不被推荐给主播?
2026-04-26 02:06:28
1、首先打开【酷狗直播】软件,选择【我的】点击右上角的的【设置】选项
2、继续点击【隐私管理】下的【其他设置】选项
3、最后打开【不被推荐给主播】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
酷狗直播,在哪里申请成为主播
阅读量:151
酷狗直播怎么通过性别筛选主播
阅读量:68
酷狗音乐如何设置歌曲在唱主播推荐
阅读量:95
酷狗直播如何设置不在主播端推荐显示消费数据?
阅读量:155
酷狗直播如何设置开启自启动
阅读量:187
猜你喜欢
光滑的反义词是什么
李连杰什么病
艰苦的近义词是什么
中秋节送什么礼物
屁多是什么病
高换手率意味着什么
promote是什么意思
alice是什么意思
我想要怒放的生命是什么歌
爆菊是什么意思
猜你喜欢
输卵管造影是什么
什么叫鸡奸
叶酸什么时候开始吃
psk密码是什么
准生证需要什么材料
地方专项计划什么意思
鲸鱼是什么动物
水吧是什么
校园运动会作文
drama是什么意思