自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何不让好友找到
2026-04-25 08:36:02
1、
点击隐私管理
首先打开软件进入设置界面,选择隐私管理。
2、
点击好友
进入界面后,点击好友互动选项。
3、
点击关闭
最后将好友匹配和允许好友找到我的按钮点击关闭即可。
相关推荐
喜马拉雅app如何禁止别人查看自己的兴趣?
阅读量:65
微博群聊消息如何清空
阅读量:59
怎么查看微博里面的消费记录?
阅读量:79
趣步玩法攻略
阅读量:31
喜马拉雅app怎么样不再公开我的订阅
阅读量:42
猜你喜欢
中央空调什么意思
互质数是什么
什么是方程
大圆脸适合什么发型
96年属什么
1986年属什么
博客是什么
茗茶是什么茶
侧切是什么意思
大数据是什么意思
猜你喜欢
外蒙古什么时候独立的
粽子叶是什么植物的叶子
死而后已的已是什么意思
定增是什么意思
abs是什么
pin是什么
芝士是什么
七夕送什么礼物
裸机是什么意思
wear是什么意思