自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12的5g网络怎么关闭呢?
2026-04-22 03:03:44
1、第一步、打开iPhone 12pro手机【设置】,点击【蜂窝网络】。
2、第二步、点击【蜂窝数据选项】,点击打开【语音和数据】。勾选4g即可关闭5g网络。
相关推荐
iphone13微信反应迟钝
阅读量:78
iPhone13怎么打开语音播放声音?
阅读量:161
iPhone13微信收信息延迟怎么办
阅读量:147
苹果13天气怎么设置?
阅读量:177
iphone13怎么删除信息
阅读量:189
猜你喜欢
怎么去痘坑
胸胀是怎么回事
沉寂的近义词是什么
cad怎么测量长度
捉弄的近义词
羚羊感冒片
韩国男士发型
发型设计与脸型搭配
疖子是怎么引起的
工行短信提醒怎么开通
猜你喜欢
孕妇感冒对胎儿有影响吗
折线图怎么做
江西理工大学怎么样
瑟银兄弟会声望怎么冲
快怎么读
感冒吃什么好
美中不足的近义词
有皱纹怎么办
腹痛是怎么回事
经历的近义词