自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何修改时间为24小时
2026-04-22 23:41:23
1、
点击通用
进入iPhone12手机设置页面里,再点击通用功能。
2、
点击日期与时间
在通用页面中找到日期与时间。
3、
再打开24小时制
在日期与时间的页面里,打开24小时制功能。
相关推荐
iphone12开启24小时制的方法
阅读量:72
iphone12时间显示如何设置24小时制
阅读量:43
iphone12如何关机开机
阅读量:21
iphone12蓝屏
阅读量:154
iphone12如何连接电脑
阅读量:118
猜你喜欢
高考分数怎么查
煮茶叶蛋的方法
家常油焖虾
许嵩的歌曲大全
丝瓜的做法大全家常菜
q点怎么充值
湖南腊肉怎么做好吃
最好吃的方便面
数据透视表怎么用
早孕怎么办
猜你喜欢
网名大全
长胖的方法
东阿阿胶怎么吃
家常年夜饭菜谱
防溺水手抄报大全图片
怎么装系统win7
开车怎么判断左右距离
提出用英语怎么说
怎么唱情歌歌词
蒸包子发面的方法