自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药APP怎么切换到长辈版
2026-04-24 17:07:41
1、进入到iPhone手机界面叮当快药这个软件中。
2、在进入的软件中找到设置图标点击。
3、紧接着在设置界面中点击长辈版就可以切换了。
相关推荐
叮当快药app怎么修改昵称?
阅读量:112
叮当快药app怎么注销账户?
阅读量:177
叮当快药app怎么联系在线客服?
阅读量:95
叮当快药软件如何开启贴心长辈版模式
阅读量:105
叮当快药app怎么清除缓存?
阅读量:55
猜你喜欢
怎么查银行开户行
左眼跳怎么回事
养老金怎么算
盆腔炎怎么办
无线密码怎么改
承兑汇票到期怎么兑现
怎么修改电脑密码
电动剃须刀怎么用
疤痕体质怎么办
银行存款利率怎么算
猜你喜欢
怎么能减肥
右眼一直跳怎么回事
电脑怎么做系统
夸克怎么用
美素力奶粉怎么样
植发怎么样
丸子汤怎么做好吃
word怎么设置背景
qq同步助手怎么用
panamera怎么读