自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机慢了怎样能够变快
2026-04-28 21:34:07
1、点击苹果手机设置,查找辅助功能项。
2、进入辅助功能页,找到触控选项。
3、在触控选项界面,选择触感触控项。
4、选择“快”选项,这样设置让苹果手机变快。
相关推荐
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:113
苹果手机卡顿反应慢怎么解决
阅读量:34
苹果手机反应慢怎么办
阅读量:131
苹果13触控不灵敏怎么调节?
阅读量:126
iphone怎么设置最流畅
阅读量:176
猜你喜欢
国家博物馆地址
婉容怎么死的
张灯结彩的近义词
活动总结怎么写
qq被举报怎么解除
喜欢的近义词
卷心菜怎么炒
晚上睡不着怎么回事
涪陵水下博物馆
首都博物馆开放时间
猜你喜欢
养老保险个人怎么交
指导思想怎么写
疤痕体质怎么办
givenchy怎么读
海市蜃楼是怎么形成的
截然不同的近义词
源远流长的近义词
qq怎么发起临时会话
忙碌的近义词
云锦博物馆