自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读APP怎样设置阅读偏好选项
2026-04-24 16:55:40
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【我的阅读偏好】选项点击进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
百度阅读如何退出登录
阅读量:136
百度极速版小说如何开启自动加书架
阅读量:31
百度浏览器怎么设置阅读小说自动进入畅读模式
阅读量:134
百度app如何开启纯净阅读模式?
阅读量:31
百度极速版如何设置小说自动翻页
阅读量:143
猜你喜欢
death是什么意思
羊肉串腌制
维生素b族的副作用
兰花的养殖方法
伏特加是什么
社保卡密码是什么
直销是什么意思
hifi是什么
站街女是什么意思
alarm什么意思
猜你喜欢
什么叫排比句
海棠花的养殖方法
c2c是什么意思
version是什么意思
维生素b食物
什么是软装
平遥古城位于什么省
酸豆角的腌制方法
什么是过敏性咳嗽
ddp是什么意思