自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何开启停留控制
2026-05-06 00:37:30
1、第一步我们打开ipad就可以找到【设置】按下
2、第二步就可以找到【辅助功能】下的【触控】属性按下
3、第三步我们就可以往下拉找到【停留控制】属性按下开启
相关推荐
ipad怎么设置自动联网?
阅读量:51
ipad怎么分屏
阅读量:178
ipad分屏功能怎么使用
阅读量:134
ipad分屏功能怎么开启
阅读量:114
ipad分屏功能怎么开启
阅读量:54
猜你喜欢
汗斑怎么治疗
拍拍贷怎么样
微信怎么创建群
睡觉磨牙怎么治疗
穿针器怎么用
通力电梯怎么样
延误险怎么理赔
在职证明怎么开
党费怎么交
wifi密码怎么修改
猜你喜欢
淘宝怎么加好友
冠能狗粮怎么样
囡怎么读
嘴唇发紫是怎么回事
汽车后视镜怎么调
牙齿松动疼痛怎么办
烙饼怎么做又软又好吃
绝地求生怎么玩
护眼模式怎么设置
我的世界门怎么做