自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育怎么删除浏览记录
2026-04-22 04:09:16
1、进入手机的央视体育软件,点击右上角的头像图标。
2、点击上面的浏览历史选项。
3、点击右上角的编辑选项。
4、最后点击下面的删除选项即可。
相关推荐
央视体育APP怎么清空浏览历史
阅读量:175
央视体育如何清理缓存
阅读量:87
央视体育怎么清除缓存
阅读量:30
腾讯体育如何删除观看记录
阅读量:142
腾讯体育怎么删除收藏
阅读量:153
猜你喜欢
狗怎么养
怎么制作ppt模板
鼻子上火怎么办
我的世界怎么放烟花
不爱吃饭怎么办
卡塔尔航空怎么样
男士潮流发型
小宝宝发型
开辟近义词
駹怎么读
猜你喜欢
爱心贺卡怎么做
鼻烟壶怎么用
男生潮流发型
完整的近义词
纹理发型
谴责的近义词
丿怎么读
嘴角开裂怎么办
脸上肉多怎么办
哮喘怎么治