自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旅小步app怎么修改步数目标
2026-04-21 22:33:13
1、打开手机app首页,点击右上角“目标定制”图标。
2、进入到制定目标页,拖动滑块选择步数目标。
3、点击“保存”图标,即可修改步数目标。
相关推荐
咕咚APP怎么设置目标步数
阅读量:34
旅小步app版本号在哪里可以查看
阅读量:165
手机小步点app怎样退出登录
阅读量:191
乐动力App怎么修改运动步数目标
阅读量:79
香山智能App的【步数目标】怎么修改
阅读量:150
猜你喜欢
玫瑰糠疹怎么引起的
钢琴谱怎么看
香蕉为什么是弯的
引体向上怎么练
people怎么读
为什么音响会嗡嗡响
python怎么读
那么爱你为什么
手机密码忘了怎么解锁
乌鸡汤怎么炖最有营养
猜你喜欢
任务管理器怎么打开
chopsticks怎么读
肺炎是怎么引起的
苹果为什么这么贵
国籍怎么填
酢浆草怎么读
祎怎么读
颢怎么读
流鼻涕怎么办速效办法
契怎么读