自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何将语音修改为日语?
2026-04-24 03:05:18
1、打开手机,点击桌面
设置;
2、进入设置,点击
通用;
3、下一步,点击
语言与地区;
4、之后,点击
iPhone语言—简体中文;
5、下一步,点击
日本语;
6、之后,点击
更改为日语;
相关推荐
手机输入法怎么添加其他语言
阅读量:117
搜狗输入法如何打日文平假名与日文片假名
阅读量:179
如何关闭唯品会APP中的偏好内容推荐
阅读量:120
vivo手机怎么使用日语输入法
阅读量:36
讯飞输入法app如何添加其它语言输入法
阅读量:124
猜你喜欢
如何判断肤质
如何查询商标
淘宝怎么了
胸部如何变大
建筑监理证怎么考
小确幸是什么意思
supreme是什么意思
女人生活用品
大生活 电视剧
农民怎么交养老保险
猜你喜欢
伊美尔医院怎么样
情商是什么
生活即教育
如何煮绿豆汤
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
广东工程职业技术学院怎么样
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
如何除甲醛最快最有效
差强人意是什么意思
腹式呼吸法怎么练