自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最新版手机支付宝如何开通活动通知?
2026-04-23 01:42:21
1、点击手机桌面中的支付宝。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置。
4、点击通用。
5、找到活动通知并点击它。
6、最后开启活动通知开关就可以了。
相关推荐
支付宝如何开启商户系统与活动通知提醒
阅读量:76
支付宝如何开启新消息通知
阅读量:158
支付宝怎么开启活动通知
阅读量:33
支付宝怎么设置系统通知的推送?
阅读量:121
怎么关闭支付宝吱口令?
阅读量:107
猜你喜欢
5月19日是什么日子
什么是摊余成本
维生素b1
马赛克是什么意思
维生素b6回奶
elf是什么意思
一边是友情一边是爱情是什么歌
菊花花语是什么
fifa是什么意思
同等学历是什么意思
猜你喜欢
盛气凌人是什么意思
恍惚是什么意思
母亲节送什么花好
直通车是什么
鬼画符是什么意思
保路运动
运动手表品牌排行榜
什么是烂尾楼
女人吃维生素e功效
什么婴儿奶粉好