自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购如何联系客服
2026-04-24 17:56:11
1、首先打开手机的考拉海购软件
2、然后点击首页右下角我的考拉
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击问题反馈
5、然后点击联系客服
6、然后点击在线客服
7、最后输入要问的问题,进行发送即可
相关推荐
考拉海购如何实名制
阅读量:96
考拉海购如何清除缓存
阅读量:37
考拉海购如何取消好友关注
阅读量:39
考拉海购如何新建收货地址
阅读量:194
考拉海购如何取消关注用户
阅读量:113
猜你喜欢
囧字怎么读
臀位怎么纠正
脚踝扭伤怎么办
脚底脱皮是怎么回事
三星怎么刷机
鼻孔大怎么办
网络老是掉线怎么回事
电脑fps低怎么办
睡觉流口水是怎么治疗
全自动洗衣机怎么排水
猜你喜欢
反应蛋白高怎么回事
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
怎么还原系统
怎么选股票
照片大小怎么改
不怀孕怎么办
假性近视怎么恢复
cf的烟雾头怎么调
语文试卷分析怎么写
晚上睡眠不好怎么调理