自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app取消优惠活动横幅通知如何设置
2026-04-26 17:06:38
1、进入美团,点开“消息通知设置”页。
2、在消息通知设置中,找到“优惠活动横幅”项。
3、将“优惠活动横幅”功能关掉即可。
相关推荐
美团优惠活动横幅通知怎么关闭
阅读量:89
美团APP如何关闭优惠活动横幅
阅读量:125
美团App如何关闭横幅通知
阅读量:108
美团如何开启优惠活动横幅通知?
阅读量:63
美团开启优惠活动横幅
阅读量:22
猜你喜欢
豆瓣电影怎么看
微信昵称怎么加表情
怎么制作照片
减肥的最快方法
绿茶能减肥吗
贵州赤水旅游攻略
舟山旅游攻略
哈尔滨雪乡旅游攻略
跑步机减肥效果好吗
减肥产品代理
猜你喜欢
手机掉到水里怎么办
海藻面膜怎么样
无人深空攻略
第三十九次攻略
性格内向怎么办
风云三国2.8攻略
减肥瑜伽瘦肚子
发型设计与脸型搭配男
左太阳穴疼是怎么回事
男人减肥方法