自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置壁纸
2026-04-24 17:37:35
1、打开设置,点击个性主题,点击更多主题,点击壁纸按钮。
2、找到自己喜欢的壁纸,点击对号即可应用。
3、返回桌面即可查看已经设置好的壁纸。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么升级MIUI13?
阅读量:140
小米12如何修改设备名称?
阅读量:83
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:96
小米帐号版本如何更新
阅读量:40
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:166
猜你喜欢
ps怎么复制图层
我的世界怎么做皮肤
鼻子出血是怎么回事
孕妇贫血怎么办
乳胶漆墙面脏了怎么办
眼睛飞蚊症怎么治疗
怎么计算排卵期
怎么锻炼肺活量
透真护肤品怎么样
我的世界怎么改名字
猜你喜欢
芒果怎么切方便吃
油饼怎么做
微波炉怎么蒸鸡蛋
玻璃胶怎么去除
孕周怎么算
麦克风没声音怎么设置
煤油打火机怎么加油
怎么骑自行车
怎么治疗便秘
海信洗衣机怎么样