自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么快速查看手机的温度
2026-04-29 01:29:58
1、打开手机,进入“设置”界面
2、在设置界面点击“电量和性能”。
3、在新界面中点击“省电优化”即可查看手机温度。
4、总结如下。
相关推荐
哪里查看手机当前的使用温度
阅读量:34
怎么快速查看手机的温度
阅读量:47
手机状态栏如何显示CPU温度?
阅读量:166
怎样查看手机的“当前温度”
阅读量:138
如何在安卓微信中查看手机温度
阅读量:194
猜你喜欢
指甲上的月牙代表什么
疱疹是什么
仙人跳什么意思
sour是什么意思
维修费计入什么科目
什么是亲情
白菜属于什么科
大姨妈推迟什么原因
2.0t是什么意思
提拉米苏是什么意思
猜你喜欢
什么是净资产
170是什么码
七一是什么节
ngo是什么意思
离婚证什么颜色
勾稽关系是什么意思
negative是什么意思
授人以鱼不如授人以渔什么意思
金手指是什么
谷氨酸钠是什么