自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭如何设置恢复购买
2026-04-22 18:13:06
1、在手机的主页面,我们需要打开懒饭。
2、打开之后,我们需要打开我的选项。
3、如图,此时我们需要打开设置选项。
4、进入之后,我们需要打开恢复购买选项。
相关推荐
懒饭APP如何设置字体大小
阅读量:168
懒饭如何设置简介
阅读量:171
懒饭怎么意见反馈
阅读量:105
懒饭如何设置开启个性化推荐
阅读量:109
懒饭如何设置视频播放默认静音
阅读量:178
猜你喜欢
奶粉怎么冲最好
qaq是什么意思
re:从零开始的异世界生活
楼房公摊面积怎么算
大枣怎么吃最有营养
生活污水处理流程
心理学与生活读后感
yy怎么改密码
憨憨是什么意思
如何治早泄
猜你喜欢
生活的图片
otc是什么意思
《阿黛尔的生活》
安卓手机如何截图
如何减肥肚子
银行利息如何计算
增值税如何做账
hpv是什么
假如你欺骗了生活
如何服务好客户